Мне нужен военный билет, для сдачи на права у меня его не было мне 38?как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны обратиться, в личном кабинете на Госуслугах в военкомат по месту регистрации: Освобожден от исполнения воинской обязанности."поправки в закон "О воинской обязанности и воинской службе" стало возможным обращение граждан в комиссариат любого города по месту проживания.
Здравствуйте, обратиться в военкомат и там вам либо выдадут военный билет либо справку, при этом выпишут штраф в размере 500 рублей.
Обратитесь в военкомат.