Дискриминация или личная инициатива учителя? Конфликт из-за фотографий отличников и ударников в общий чат
Если учитель фотографирует отличников в общий чат, затем ударников в общий чат, не является ли это дискриминацией троечников? У меня на данной почве возник конфликт с классным руководителем сына, за дискриминацию и разделение класса на "успеваемость". А так же присутствие буллинга со стороны школы (учителей)-мы новенькие в классе.
Да это дискриминация и буллинг по данному признаку, как оценки, в Швейцарии, например учителям запрещено при всех учениках объявлять оценки это конфиденциальная информация.
Можете подать жалобу.
Усматриваются признаки дискриминации. Обращайтесь в прокуратуру.
В данном случае речи о троечниках Как таковой нету и соответственно нет никакой дискриминации.
Не усматривается никакой дискриминации.
Научитесь использовать в своей речи русские слова, откажитесь от иностранных слов, не буллинг, а травля.
Если имеет место травля, то обращайтесь к директору или департамент образования.
Ничего в жизни троечников не изменится от того, что они не попадут в общий чат. Чат - зеркало жизни. Если ты троечники или отличник - об этом знает весь класс и смотрит на тебя как на троечники или как на отличника. Нет никакой дискриминации.