Как мне выплачивать бывшей жене алименты через почту. Свой паспорт для открытия счета она не дает. Заранее спасибо!
Как мне выплачивать бывшей жене алименты через почту. Свой паспорт для открытия счета она не дает.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вячеслав! Отправляйте ей почтовые переводы, а в письменном сообщении к переводу пишите, что это алименты за такой-то месяц.