Как долго нужно ждать, чтобы поступить в университет МВД после СПО?
Через какое максимальное количество лет после получения СПО (гражданского юридического колледжа) можно поступить в университет МВД?
Лучший ответ
Нина, ни через сколько. Такого условия или ограничения нет, кто вам об этом сказал? С правилами приема в Уфимского юридического института МВД России можете ознакомиться самостоятельно: https://уюи. мвд.рф, либо в прикрепленном файле.
Для поступления в ВУЗ МВД России, существует ряд своих правил и ограничений.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо за полезный совет!
Законом это не ограничивается.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте 🤝
Как окончили, так можете и поступать
С уважением.