Получение ответа на заявление о перерасчёте пенсии - уточнение размера выплаты на примере 15237,48 рублей
Я подала заявление о перерасчёте пенсии... пришёл ответ, что с 11.10.2016 года размер страховой пенсии по старости составляет 15237,48 рублей, в том числе фиксированная выплата в размере 7567,33 руб... Что это означает, и какая моя пенсия должна быть на сегодня?
Лучший ответ
Ваша пения 15237,48 р это минимум по старости.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.