Существует ли должность водитель скорой медицинской помощи согласно единому справочнику профессий?
Существуют должности "Фельдшер - водитель скорой медицинской помощи" и "Санитар-водитель". Приказ Минздравсоцразвития России от 23.07.2010 N 541 н (ред. от 09.04.2018) "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения".
Здравствуйте Сергей
Есть должности Фельдшер - водитель скорой медицинской помощи" и "Санитар-водитель"
С уважением, Дарья Алексеевна.