Владикавказ, 02.01.2023, 11:20

Оформление грамоты командующего СКВО и ее значение для получения статуса ветерана труда.

Вопрос №20100926 из г. Владикавказ
опубликован 02.01.2023, 11:20
Является ли грамота командующено СКВО, выданная в 2004 г, с подписью и печатью командующего, занесённая в трудовую книжку ведомственной наградой и даёт ли она право на получение ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я относилась к гражданскому персоналу. Грамота за многолетнюю и безупречную работу, проявленный высокий профессионализм и т.д.

02.01.2023, 12:24

Эта грамота не даёт права для получения ветерана труда и для гражданского персонала, так как не является ведомственной наградой.

02.01.2023, 13:07

Она является ведомственной наградой за службу, а для ветерана нужна награда за труд.

02.01.2023, 12:01

Нет не дает такого права.

02.01.2023, 12:37

Я относилась к гражданскому персоналу. Грамота за многолетнюю и безупречную работу, проявленный высокий профессионализм и т.д.

02.01.2023, 12:24

Эта грамота не даёт права для получения ветерана труда и для гражданского персонала, так как не является ведомственной наградой.

02.01.2023, 13:07

Разве командующий округом не является представителем Минисиерства Обороны?

02.01.2023, 13:17

Грамота не является ведомственной наградой, дающей право на присвоение звания ветерана труда. Единственная грамота, которая предоставляет такое право - это грамота Президента РФ.

02.01.2023, 14:10

Грамота не является ведомственной наградой, дающей право на присвоение звания ветерана труда. Единственная грамота, которая предоставляет такое право - это грамота Президента РФ.

02.01.2023, 14:10

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034