Истек срок действия загранпаспорта гражданина Таджикистана, не оплатившего патент.

• г. Новосибирск

У меня была регистрации и патент я полтора года оплатил ну потом зима деньги у меня не было а я не смог платить за патент и сейчас у меня закончились срок действия загранпаспорта я гр Таджикистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо вам менять паспорт в Таджикистане.