Сестра из Энергодара получила гражданство РФ, но ее называют Бандеровкой в Ковернино, Нижегородская обл. после инцидента с снарядом в квартире.
У меня сестра приехала из Энергодара (в квартиру попал снаряд) получила гражданство Р Ф.а сосед ее называет БАНДЕРОВКОЙ в Ковернино Нижегородской обл.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. В действиях соседа присутствуют признаки преступления, по ст. 282 УК РФ.
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.