Москва, 03.01.2023, 19:22

Психолог отказался дать ребенку справку склоняясь что и ребенка нет постоянно регистрация в Москве.

Вопрос №20102538 из г. Москва
опубликован 03.01.2023, 19:22
Психолог отказался дать ребенку справку склоняясь что и ребенка нет постоянно регистрация в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок не разговаривает, педиатр дал направление к неврологу и психиатру, невролога прошли без проблем, он дал заключение что требуется логопед и дефектолог. Психиатр не дала ни какого заключения, сказала что нет постоянной регистрации у ребенка. Ребенку нужно ее заключить что бы нам дали в саду логопеда и дефектолога.

04.01.2023, 11:31

Такое требование незаконное. Жалуйтесь в прокуратуру.

04.01.2023, 15:06

Сформулируйте вопрос корректно.

03.01.2023, 19:24

Здравствуйте. Какую справку вы хотели взять у психолога?

03.01.2023, 19:24

Ребенок не разговаривает, педиатр дал направление к неврологу и психиатру, невролога прошли без проблем, он дал заключение что требуется логопед и дефектолог. Психиатр не дала ни какого заключения, сказала что нет постоянной регистрации у ребенка. Ребенку нужно ее заключить что бы нам дали в саду логопеда и дефектолога.

04.01.2023, 11:31

Такое требование незаконное. Жалуйтесь в прокуратуру.

04.01.2023, 15:06