Какие документы необходимы и каков порядок наших действий?

• г. Москва

Я являюсь членом ГСК (многоуровневые гаражи с отдельными боксами), право собственности на гаражный бокс не зарегистрировано. Хочу переоформить гараж на брата и зсрегистрировать право собственности на него. Какие документы необходимы и каков порядок наших действий? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Сначала необходимо оформить право собственности. затем дарить.

Набор документов зависит от того. на каком основании Вы приобретали гараж - соотственно. например. договор купли-продажи, акт, документы БТИ и т.п.

С уважением,

Александра