Каким банком лучше воспользоваться для продажи новой спецтехники клиентам?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В каждом банке свои условия, в том числе и по снятию средств со счета и по процентам. Вас что конкретно интересует? Вы собираетесь деньги на счете хранить или хотите снять или вы планируете воспользоваться ячейкой или аккредитивом?