Белгород, 03.01.2023, 16:02

Можно спросить у меня списывают деньги без моего согласия отмените подписку.

Вопрос №20102935 из г. Белгород
опубликован 03.01.2023, 16:02
Можно спросить у меня списывают деньги без моего согласия отмените подписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уточните пожалуйста в каком именно личном кабинете, если в гос услугах то это на основании судебного решения.

03.01.2023, 16:06

За что списание, надо смотреть в личном кабинете.

03.01.2023, 16:03

PSE*PARIEXPERT вот этот сайт у меня списывает деньги.

03.01.2023, 16:04

Автоматическая транзакция PSE PariExpert Moscow RUS связана с оплатой услуг сервиса который обучает всех желающих заработку на спортивных и киберспортивных событиях. Если списали деньги за тарифный план Key или Combo, отключить подписку можно несколькими способами.

При нажатии на кнопку «Отписаться от подписки» (находится в правом нижнем углу главной страницы сайта pariexpert.ru) пользователь перенаправляется на форму управления платными услугами

Для отключения автоматического продления услуг нужно ввести номер телефона либо адрес электронной почты и кликнуть по клавише «Отписаться». Рекомендуется отправить заявление на e-mail службы поддержки support@pariexpert.ru. Связаться с техподдержкой можно через Telegram @pariexpert_manager или по телефону +7-495-118-42-24.

Как вернуть деньги

Условия возврата денежных средств регламентированы пунктом 6 договора-оферты (с полным текстом можно ознакомиться по ссылке cdn.pariexpert.ru/docs/oferta.pdf?v=1). Услуги которые оказывает сервис PariExpert являются цифровыми, а пользователь имеет право ознакомиться с их качеством за минимальную оплату купив пробную подписку на 72 часа. Согласно общим правилам возврат денег не предусмотрен, однако администрация рассматривает заявления в индивидуальном порядке. Подавать запрос на возврат нужно в течение 180 дней с момента оплаты услуг сервиса.

Полная компенсация возможна только в следующих случаях:

пользователь не получил доступ к сервису на протяжении 24 часов с момента оплаты услуг по вине сервиса;

пользователь дважды оплатил один и тот же тарифный план с интервалом не более 10 минут;

аккаунт пользователя был заблокирован из-за ошибки администрации сервиса.

Если по итогам месяца у клиента выявлена отрицательная динамика дохода, он вправе претендовать на возврат денежных средств, однако для этого должны быть соблюдены определенные условия:

заказчик оплатил тарифные планы Key и Combo;

заказчик делал ставки по всем предоставленным рекомендациям;

ставки были сделаны только в букмекерских конторах ссылки на которые размещены на сайте pariexpert.ru.

Администрация сервиса может запрашивать любую дополнительную информацию. Частичный возврат денежных средств допускается в случаях когда пользователь ошибочно оплатил тарифный план. Если доступ к сайту не был предоставлен пользователю на 3 или более часа, он вправе претендовать на возврат денег в размере пять процентов от суммы оплаченной за услуги в начале текущего периода. На сайте pariexpert.ru можно найти список самых надежных букмекерских компаний, практические советы для начинающих спортивных аналитиков, историю прогнозов, новости спорта и киберспорта и отзывы пользователей.

Опротестовать несанкционированную транзакцию можно через процедуру chargeback. Данная услуга регулируется правилами международных платежных систем MasterCard, VISA и МИР. Осуществляется она по следующему алгоритму:

Владелец карты обращается в службу поддержки банка для подачи заявления о несогласии с транзакцией.

Банк-эмитент регистрирует обращение, присваивает ему уникальный номер и начинает разбираться в ситуации.

Банк подает заявление в международную платежную систему с требованием взыскать определенную сумму в рамках процедуры чарджбэк.

Международная платежная система (которая выступает в роли арбитра) перенаправляет полученную жалобу банку-эквайеру.

Банк-эквайер связывается с продавцом услуг и требует его предоставить комментарии по жалобе.

Если действия продавца признаются неправомерными, международная платежная система удовлетворяет требования истца и обязывает банк вернуть ему списанные денежные средства в полном объеме. Если истец доказывает свою правоту, но сторона ответчика игнорирует запрос, МПС принудительно взыскивает деньги с карты продавца услуг и возвращает их на счет покупателя. На рассмотрение запроса ответчику предоставляется временной промежуток от тридцати дней и выше.

Если устанавливается вина продавца услуг, МПС обязывает его компенсировать все расходы по процедуре чарджбэк включая комиссионные сборы (от трех до четырех процентов от суммы возвратного платежа). Добросовестные продавцы заинтересованы в цивилизованных способах решения претензий. Поэтому перед подачей заявления на чарджбэк рекомендуется связаться с продавцом и попытаться вернуть денежные средства без помощи посредников.

03.01.2023, 16:08