Как получить подтверждение стажа маляра и квалификации красками 3 класса при обанкротившихся организациях?
Весь трудовой стаж Вам должны засчитать, если нет иных препятствий (не та печать, не та подпись, не просматриваются записи - это обычные отговорки пенсионных структур). Трудно будет подтвердить именно работу в специальных условиях. Вам необходимо подать заявление в пенсионные структуры о назначении пенсии. В зависимости от ответа - действовать дальше.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании юридического факта.
В данном случае вам будет тяжело восстановить трудовой стаж, суд будет также исходить из представленных доказательств, то есть запроса из архива.
Вам необходимо обратиться в суд с иском, дерзайте.
А как же подтверждение вредных веществ не ниже 3 класса где можно получить такой документ? Без знании сама я не смогу этого добиться.
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Спасибо большое за ответы! Буду пытаться довести дело до конца.
Но в ГосУслугах в моей трудовой книжке все записи есть включая те года до 2006 года которые мне архив не указал.
Напишите заявление составит вам юрист.
Наталия, думаю, в судебном порядке надо включать стаж, необходимый для назначения пенсии.