Как переоформить квартиру в найме после смерти квартиросъемщика - права матери и несовершеннолетнего ребенка
Нас прописанно 5 человек, один из них несовершеннолетний. Квартира в найме. Папа был квартиросъемщиком, но он 2 года назад умер. Теперь мать хочет переоформить документы, чтобы стать квартиросъе щиком. Может ли она без разрешения кого либо из членов семьи стать квартирасъещиком?
Лучший ответ
Нет уже никаких квартиросъемщиков давно. Даже понятия такого нет. Заключается договор социального найма. Все зарегистрированные вносятся в договор. Права у все равные. Идите в управляющую компанию и оформляйте договор. Причем здесь согласие или не согласие?
Нет. без разрешения не может.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте. Не может.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.