Как пройти через охотугодья соседнего охотугодья с оружием на охоту?
Собираемся ехать на охоту, но путь лежит через охотугодья соседнего охотугодья. Можно ли нам с ружьями проехать через их территорию?
Лучший ответ
Можете, конечно. Наказать же могут за определенные действия (охоту) на неустановленной территории, а не за какие-то пути проезда до этой территории.