Возможно ли производить куры гриль в гараже, гаражного кооператива?
Лучший ответ
Для этой деятельности необходимо получение разрешения Роспотребнадзора и других необходимых документов.
Нет, этого нельзя делать. Придет потребнадзор и вас накажет.
Прежде всего должна быть полученное разрешение на соответствующее производство.