Может ли бабушка забрать внука в гости, без согласия другого родителя. В другой город.
Лучший ответ
Надо ограничить доступ к ребенку. Так понимаю, что у Вас тяжкие отношения с супругом/супругой. Лучше писать в суд об определении места жительства ребенка, и порядка общения.
Да Вполне может ничего страшного.
Что значит без согласия, кто то из родителей против, сколько лет ребенку, для полноценного ответа нужно знать все обстоятельства.