Могу лия с условным сроком поехать воевать в чвк.

Лучший ответ

ЧВК не является юридическим лицом, и права наемников не защищены законом. Таким образом вы можете вступить в ЧВК на свой страх и риск.

Но задумайтесь над вопросом - вы отмечаться к инспектору УИН как будете приходить? Открытки ему с театра боевых действий присылать? А после окончания СВО, поедите досиживать срок в виду нарушений условий условного осуждения?

Здравствуйте. Действия ЧВК не подпадают под законодательство РФ, по факту если - можете.