Исключение совершеннолетнего сына при постановке на учет по программе переселения с ЯНАО - возможно ли?
Могу ли я при постановке на учет по программе сотрудничество на переселение с ЯНАО не включать своего совершеннолетнего сына, так как он не имеет желания становиться на учет?
Лучший ответ
Включаются все члены семьи, т.к. в случае переселения, прежнее жилье вы должны освободить.
Дело в том что жилья у меня нет, я прописана у бывшего мужа и сын также.