Российские родители рождены в Казахстане - потребуется ли дополнительная документация для пересечения границы?
У российских граждан родился ребенок на территории Казахстана. Получили свидетельство о рождении через ЦОН казахское, достаточно ли свидетельства о рождении для возвращения в Россию.
Лучший ответ
Добрый день,
В свидетельство о рождении ребенка организуйте печать о гражданстве РФ, этого должно быть достаточно.