Как добиться начисления пенсии по ФЗ-208 в Верховном суде РФ при двойном гражданстве и налогообложении?
Сложно говорить не видя решения суда, на что ссылаются, на что ссылаетесь вы,ваше исковое тоже хотелось бы видеть.
Ссылаются , на то что если я получила гр.РФ в 2004 году то и налоги должна платить в РФ.
Парадокс в том, что я родилась в Украине в 1959 году ,получила паспорт окончила техникум и начала трудовую деятельность в Крыму с 1978 года ....и до сих пор живу в г.Ялта не меняя место жительства.
Добрый день
Подать жалобу можно всегда и вам, что бы не сожалеть о том, что вы не использовали эту возможность наверное стоит это сделать. Нужно понимать, что сам шанс на принятие жалобу - 1-2 % из 100. Если вы все изложите грамотно, укажите какие нормы нарушили суды 3 инстанций, то шанс на принятие жалобы возможно будет именно у вас.
Если не работали этот период в России, то вина тут не причем.
Никто не ставит в вину это.
Важен сам факт отсутствия отчислений в фонды.