Организация работы по резке плитки физическим лицом в арендованном гараже - подробности в договоре

• г. Санкт-Петербург

Планирую заняться резкой плитки как физическое лицо. Работа слегка пыльная и шумная. Хочу для этого мероприятия взять в аренду гараж. Хочу чтобы этот момент был отражен подробно в договоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам нужен составить корректно договор аренды.

Вы можете составить договор конкретно под ваши условия.