Как выехать из России с двойным гражданством предъявив не российский паспорт?

• г. Москва

Возможно ли на практике выехать из России человеку с двойным гражданством, предъявив на выезде не российский (который имеется действующий, но который не хочется предъявлять), а второй загранпаспорт (например, израильский)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, невозможно.