Несколько вариантов заголовка:\n\n1. Как вернуть деньги за машину, если она зарегистрирована на бывшего сожителя?\n2. Бывший сожитель имеет мою машину - что делать, если он ее продаст?\n3. Как защитить
У моего бывшего сожителя стоит моя машина. ПТС и договор купли продажи мной подписаны без даты. Если он продаст машину, я смогу вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, в договоре указана стоимость машины? Вы писали о том, что Вы получили деньги?
Не сможете вернуть деньги.
Очень сложно, зачем Вы подписывали ДКП, его срочно нужно оспаривать в суде.