Муж ушол добровольцем на сво в конце сентября, заканчиваться контрак сможет ли он уволиться?

• г. Красноярск

Муж ушол добровольцем на сво в конце сентября, заканчиваться контрак сможет ли он уволиться?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Имеет полное право после окончания контракта.

С уважением.

Если добровольцев, то может по истечении срока срочного контракта.

Нет, увольнение не производится, так как есть Указ президента о продлении контракта.