Отсутствие ответа от опеки задерживает выписку из роддома с ребенком
Меня не выписывают из роддома из-за того что отсутствует ответ от опеки о том что в квартире всё имеется для проживания с ребёнком.
Лучший ответ
Такой ответ законом не предусмотрен. Вообще законом не предусмотрена проверка жилищных условий роженицы органом опеки для выписки.
Подавайте жалобу в Минздрав, прокурору, Уполномоченному по правам человека в регионе.