Как перевестись из одного колледжа на другой на другую специальность - требования и экзамены.
Я учусь во 2 курсе в колледже, хочу перевестись в другой колледж на другую специальность (зубтехник договор) нужно ли сдавать какие то экзамены?
Лучший ответ
Если программы различаются, то колледж попросит сдать недостающие предметы, Диор.