LSN Messenger
Киров, 05.01.2023, 14:24

Как получить безвозмездные средства для открытия маркетплейса?

Вопрос №20106662 из г. Киров
опубликован 05.01.2023, 14:24
Хочу открыть бизнес, связанный с маркетплейсами и не знаю как и где можно получить деньги безвозмездно. Я посчитал, что на 1 год мне надо сумму 4,5-5 млн руб. со всеми расходами и зарплатой рабочим, также и на последующие года. Если брать кредит на эту сумму, то мне его не выплатить. Но я не знаю где их взять безвозмездно. Может вы знаете? Есть какой-нибудь законный вариант?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безвозмездно вам такую сумму никто не выдаст. Можно попробовать заключить социальный контракт, но по нему вам максимум 350 000 руб перечислят, если вы подойдёте по критериям, установленным законом.

05.01.2023, 14:27

350 000 руб на год или на месяц?

05.01.2023, 14:29

Как вы проект напишете, за какой срок их используете для развития бизнеса.

05.01.2023, 14:31

А через госуслуги можно заключить данный контракт?

05.01.2023, 14:32

Ва м нужно подать заявку в реале, вам скажут какие документы представить. Вы думаете вам онлайн подарят 350 тысяч?

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас!

05.01.2023, 14:34

Здравствуйте

Нельзя.

Вам нужно подготовить бизнес план, расчеты, собрать нужные документы.

Социальный контракт заключается на год, выплата суммы по социальному контракту зачисляется полностью, безвозмездно.

05.01.2023, 14:40