Как исправить ошибку в Уставе и выписке при регистрации предприятия на форме 14001
Я зарегистрировала предприятие, и у меня получилось несоответствие в Уставе (директор) и в выписке (генеральный директор). Какам образом в форме 14001 исправит генерального директора на директора.
Если это Вы допустили ошибку при регистрации, то необходимо вносить соответствующие изменения (в устав или в реестр, смотря где ошибка), посредством подачи заявления в установленной форме. При этом оплатить госпошлину 800р. Если ошибку допустили сотрудники налоговой, то можно продать заявление в простой письменной форме без оплаты госпошлины. Можем сделать полностью эту работу мы, обращайтесь.