Мать и дочь граждане другой страны - возможность временной опеки на отца гражданина РФ и риск передачи ребенка органам опеки в случае мобилизации
Мать и дочь граждане другой страны - может ли она временно оформить опеку на отца гражданина рф, и оставить ему 6 летнего ребёнка? Не передадут ли органы опеки ребёнка другим его родственникам в случае очередной мобилизации? Мать других родственников не имеет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, может.
Спасибо, что проконсультировали!
Не передадут в опеку в данном случае.
Спасибо, я у Вас в долгу!