Могу ли я выгуливать собаку на спортплощадке, где нет таблички, что выгул собак запрещён.
Лучший ответ
Очевидно, что нет. На спортивной площадке.. На центральной площади города тоже нет такой таблички, но Вы же там не выгуливаете собаку..
Можете, если это не огороженная территория (и не дворовая детская площадка, например).
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Посмотрите ваше региональное законодательство, часто в нем прописаны правила содержания и выгула домашних животных.
Ответ не по существу вопроса.
А мне можете выгуливать.