Как решить проблему очистки снега в сельской местности - нормы правовых актов и обязанности ответственных лиц
Позвольте уточнить! Частная территория это то, что находится за забором к примеру, а тут проезд к 4-м двухквартирным домам от основной дороги в 200 метрах. Как такое можно не регулировать?
Вопрос изначально крректно нужно задавать. Мы, к сожалению, мысли читать и угадывать не умеем))) Если у вас МКД, то убирать территорию должна администрация.
Закон это не регулирует. Исходя из контекста законодательства - осадки на частной территории это дело собственника территории. Госдарство не вмешивается в этот процесс.