Ответственность за покупки препарата для потенции по почте - как обезопасить себя при заказе через соцсети?

• г. Астрахань

Есть ли ответственность за покупки препарата для улучшения потенции по почте наложенным платежем? Заказ планируется сделать через соц сети. Есть ли практика подброса в такие отправления незаконных веществ? Как себя обезопасить от проблем с законодательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Геннадий,

С 1 января 2021 года Правительство Российской Федерации отменило все ограничения на реализацию БАД к пище, в том числе была разрешена продажа БАД дистанционным способом[1].

prav.mos.ru