Как защитить свои права при частичной мобилизации и доказать переработку при демобилизации - анализ норм права и практические рекомендации

• г. Новосибирск

Нас призвали по частичной мобилизации, мы жили три месяца в палатках, по сути находились на работе 24 часа, командование полка как я понял ни каких журналов по переработке не вело, по закону

Для военнослужащих, также как и для граждан, еженедельная продолжительность служебного времени составляет 40 часов.

Как нам доказывать при демобилизации переработку, чтобы предоставили дополнительные выходные, которые пойдут в стаж военной службы?

Прошу дать расширенный ответ, ссылаясь на нормы права!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке свидетельскими показаниями и письменными документами.

..ссылаясь на нормы права! - никто из юристов вам искать нормы права для вас индивидуально бесплатно не будет.

Это платная консультация.