Меня забрали с язвенной болезнью 12 перстной кишки, будет ли компенсация?

Лучший ответ

Иван, вопрос АБСОЛЮТНО НЕ КОРРЕКТНЫЙ. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

1. Кто вас забрал, откуда и куда?

2. Какая компенсация?

3. На основании чего вы решили, что она вам ВООБЩЕ положена?

4. Если вопрос связан со страховыми выплатами, то скорее всего нет. Однако, это лучше уточнять в страховой компании.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Мне не понравился Ваш ответ!

Да, можно получить компенсацию.