Сыну в следственном изоляторе отказывают в лекарствах при сильном гриппе - беспредел и беззаконие?
Помогите мне пожалуйста. Как быть сыну в следственном изоляторе он заболел сильно гриппом. Там находится с начала июня, так как все 22 человека заболели и передачку не принимают (витамины, медикаменты от гриппа и т.д) Так как раньше у него трижды была пневмония, Почему оперативники и начальство плевательски относятся так. Ведь, если, что случиться, это их будет вина. Сидит и ждет суд в СИЗО-2 В Москве. Сын из Сургута Тюменской области, а судят в Москве. Я только одно вижу, что у нас беспредел и беззаконие. То что сын сделал это одно, но то что я 2 года бегала по своим судам-делам-ноль эмоции со стороны закона. Я знаю, что не имеют право не принимать лекарство, во всех зонах Тюменской области принимают медикаменты, почему В Москве позволяют себе, что хотят?
Вам необходимо обратиться к Прокурору по надзору за следственным изолятором, по месту нахождения изолятора.