Сотрудник ФСИН хочет сменить отпуск на путешествие, но столкнулся с препятствием - в чем заключается наказание?

• г. Калининград

Являюсь сотрудником ФСИН. Написала рапорт на отпуск без выезда. Но обстоятельства изменились. Хотим вылететь семьей за границу. Допуска к секретке нет. Какое наказание за это предусмотрено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рапорте на отпуск вы обязаны написать место пребывания в отпуске. Следовательно у вас нет согласования на выезд за границу, вас могут уволить.