Беременность в 16.Возможно ли провернуть так, чтоб о беременности и аборте не знали родители?

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Да, это возможно. Правда есть один нюанс - если родители обратятся а медучреждение с соответствующим запросом, те будут обязаны ответить родителям.

Врачи не имеют права сообщать о Вашей беременности в 16 лет и аборте родителям, Анастасия.

Может быть и возможно. Но для этого не нужно задавать вопросы на юридическом сайте, поскольку здесь аборты не делают.

Можете не говорить родителям.

Анастасия здравствуйте

Возможно

С уважением.