Какова будет цена внесения в особые отметки того что машина из 2114 переделана в ваз 2109

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы законно внести изменения в ПТС автомобиля, нужно пройти несколько этапов:

Предоставить автомобиль на предварительную техническую экспертизу в лабораторию с аккредитацией ЕАЭС. ...

Отнести заключение в ГИБДД и получить разрешение на внесение изменений.

Внести изменения.

Пройти техосмотр.

С 1 января 2023 г.за разрешение на изменения в конструкции автомобиля придется заплатить пошлину 1000 руб.