Врач-педиатр из небольшого города - отказ от участия в программе земский доктор и новые возможности

• г. Челябинск

Я врач-педиатр, в 2020 году вернулась в родной город, населением менее 50 тысяч человек, по сей день работаю врачом-педиатром в этом же городе, программа "земский доктор" действует в нашем городе, на участие в ней я получила отказ, сейчас новые изменения в данной программе, могу ли я снова принять в ней участие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вынесены изменения И вам об этом известно, то направляйте новые заявления.

Принимайте - условия изучите и подайте заявку! Вновь будет отказ, видимо, но вдруг повезёт!