Могу ли я подать на внесудебное банкротство, находясь в декретном отпуске и имея закрытые исполнительные производства?

• г. Томск

Могу ли я подать на внесудебное банкротство если у меня закрыты исполнительные производства по статья 46 часть 1 п.4? Сама нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если исполнительное производство прекращено, то вы можете подать внесудебное банкротство.

Если при этом нет других действующих исполнительных производств и сумма долгам от 50 тыс. руб. до 500 тыс. руб, то можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да, вы имеете право на это.