Оформление единого пособия после рождения второго ребенка - будут ли отменены пособия до 1,5 лет?

• г. Якутск

Получалампособия от 3 до 7 лет. Срок заканчивается в июле. И родился второй ребенок 5.08.22. Получаю до 1,5 лет как безработная. Если оформить на единое пособие. Мне отменят до 1,5 лет? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет не отменял его вам.

Да вам его отменят. ОДНОЗНАЧНО!