Положен ли отпуск мобилизованному ветерану боевых действий по истечению трёх месяцев служащему в СВО?
Лучший ответ
Да, командир подразделения составляет график отпусков, в соответствии с которым военнослужащие могут использовать отпуск, – его продолжительность составляет 30 дней в году (портал "объясняем. Рф").
Да имеет, командир подразделения составляет график отпусков, в соответствии с которым военнослужащие могут использовать отпуск, – его продолжительность составляет 30 дней в году.