Северодвинск, 07.01.2023, 22:05

Пропущенная госпошлина при разводе - сколько заплатить и последствия

Вопрос №20111121 из г. Северодвинск
опубликован 07.01.2023, 22:05
Парень развёлся с бывший женой, не забрал во время о разторжения брака, прошло где-то 3 года. Сколько нужно щас заплатить госпошлиность? И будет ли пеня за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина при разделе имущества платится в зависимости от стоимости имущества. Ее размер можно посмотреть в Налоговом кодексе РФ-ст. 333.19. Вашему сыну нужна консультация юриста, так как срок исковой даности по таким искам 3 года, если они прошли, то нужно искать уважительную причину для его восстановления...

07.01.2023, 22:33

Если не трудно, оцените ответы юристов. Это наше время для вас. Нам зарплату здесь не платят.

07.01.2023, 22:47

Зачем юрист? И какая причина нужна?

07.01.2023, 22:41

Ну тогда сами разберитесь со сроками исковой давности, найдите уважительную причину, если он пропущен, сами напишите иск, если вам юрист не нужен. Накосячите, потом сложно будет исправить, а скорее всего сыну откажут в иске. Вы этого хотите?

07.01.2023, 22:45