Могу ли я получить госнаграду, прописавшись в одном регионе, а живя в другом?
Если я прописан в краснодаре, но живу в Ставрополе могу ли я получить единовременное пособие в размере 1 миллиона рублей за гос награду?
Лучший ответ
Ренат,
Все пособия только по месту постоянной регистрации. То есть вам надо подавать заявление в Краснодаре, по месту вашей постоянной регистрации.
Ренат, чтобы получить 1 млн рублей, нужно представить документы, подтверждающие регистрацию в Ставропольском крае.
Вам нужно обращаться за выплатами по месту регистрации в Краснодарском крае.