У моего сына сейчас идёт следствие, сноха беременна, какие ей будут положены пособия,
У моего сына сейчас идёт следствие, сноха беременна, какие ей будут положены пособия, если его осудят на длительный срок?
Лучший ответ
Добрый день
1.Она должна будет взыскать алименты с вашего сына
2. Положено пособия до достижения ребенком 3 лет
3.Единовременное пособие при рождении ребенка.
Ваш ответ мне непонятен.
Никаких. Подразумевается, что к осужденному возможно предъявить иск об алиментах.
Ответ не по существу вопроса.
Стандартное детское пособие (если пройдёт по доходу), иных никаких пособий за мужа-сидельца не положено.
Мне не понравился Ваш ответ!
Если есть дети, то пусть подают на алименты и жалобу на начальника учреждения, если осуждены не будет работать.