Как обезопасить проживание пожилого родственника без постоянного присутствия - установка камеры видеонаблюдения и необходимые условия
Пожилой родственник проживает один в квартире сестры, прописан. Детей нет. Я племянница, ухаживаю за ним. Но присутствовать постоянно не имею возможности. По причине того, что были случаи, когда он падал и не мог встать и вызвать скорую и лежал так длительно время-думаю об установке камеры видеонаблюдения, чтобы удаленно смочь вызвать скорую или экстренно приехать. Что для этого нужно? Достаточно ли согласия в свободной форме?
Лучший ответ
Согласия от родственника в свободной форме достаточно.
Спасибо за грамотный ответ!