ООО Автоединство предлагает возместить ущерб после аварии - доверять им или нет?
Потерпевший и его представитель по нотариальной доверенности или адвокат имеет право на возмещение вреда в установленном законом размере по полису ОСАГО, который должен был оформить владелец автомобиля, а при наличии оснований - право подать иск в районный суд к владельцу автомобиля.
Зависит от того, какие условия Вам предлагают, Татьяна. Юристу для ответа нужен анализ документа.
Татьяна, ответить да, значит согласиться со всем что Вам предложит Страховая компания. Вам нужно обратиться к адвокату, он изучит материалы ДТП, Ваши затраты на лекарства, отсутствие Вас на рабочем месте и другие веские причины.