Возможно ли перейти на самозанятого и отметить услугу Консультирование при аренде помещения для почасовой аренды кабинетов для психологов в ИП?
У меня открытое ИП, есть помещение которое арендую и предоставляю услугу почасовой аренды кабинетов для психологов.
Ни каких бумаг об аренде не составляем, обычное предоставление услуги.
Есть ли возможность перейти на самозанятого (сотрудников наемных нет) и отметить услугу например "Консультирование" или "Индивидуальная сессия"?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можно.
Спасибо за дельный совет!